Знать свое артериальное давление – ВАЖНО!
Повышенное артериальное давление может иметь скрытые симптомы много лет и часто приводит к инфаркту миокарда, инсульта, почечной недостаточности, и смерти, если не обнаружен вовремя. Наличие монитора артериального давления помогает контролировать давление и при выявлении нарушений, вовремя обратиться к врачу.
С инновационным монитором артериального давления на запястье OMRON RS3 Intelli IT Вы сможете с легкостью просматривать, сохранять результаты и управлять Вашими данными о здоровье прямо в смартфоне, благодаря возможности синхронизации с мобильным телефоном через приложение OMRON Connect.
Несмотря на свой компактный дизайн, монитор обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы каждый день с высокой точностью проводить мониторинг давления, а также позволяет взять его с собой куда угодно и контролировать состояние сердца без проблем.
OMRON RS3 Intelli IT имеет следующие особенности:
- OMRON CONNECT. Возможность подключения к мобильному телефону через приложение OMRON CONNECT. Ваш дневник измерений теперь в вашем мобильном телефоне! Через приложение OMRON CONNECT, которое можно бесплатно загрузить для Android (Play Market) и iOS (App Store) можно переносить и хранить свои показатели АД прямо на Ваш мобильный телефон.
- Внутренняя память на 30 измерений, данные отображаются через приложение OMRON Сonnect.
- Технология интеллектуального управления Intellisense управляет процессом измерения подобно врачу, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя, что позволяет провести измерения максимально комфортно и быстро. Прибор измеряет артериальное давление дважды во время одного измерения (когда воздух нагнетается в манжету и когда выходит из нее), что является залогом безоговорочной точности даже при нарушениях ритма сердца (аритмии).
- Бездекомпрессионный метод – метод измерения давления на стадии нагнетания воздуха в манжету, что является залогом высокой скорости измерения.
- Индикатор аритмии. Если во время измерения обнаружена нерегулярность сердцебиения, но результат достоверен, он выводится на экран вместе с индикатором аритмии.
- Индикатор правильной фиксации манжеты. Монитор артериального давления обеспечен индикатором правильной фиксации манжеты в виде понятной пользователю графической пиктограммы. Эта функция позволяет оценить правильность фиксации манжеты на руке, что является залогом точного измерения. Если манжета наложена слишком слабо, прибор оповестит пользователя специальным индикатором. В случае корректной фиксации манжеты, на дисплее также высветится соответствующий индикатор.
- Удобная эргономичная манжета (13,5 -21,5 см) обеспечивает правильное, удобное расположение прибора и комфорт при измерении.
- Графический индикатор уровня артериального давления (АД) в мониторах артериального давления OMRON информирует пользователя о состоянии АД, по нормам международных протоколов BHS и стандартов ВОЗ. Мониторы OMRON ориентируются не на нормы давления в кабинете врача (140/90), а на критерии, предназначенные для домашних измерений (135/85). Значения, полученные в домашних условиях, как правило, ниже тех, что получены в кабинете врача (из-за отсутствия эффекта «белого халата»).
Гарантия 5 лет.
Комплект поставки: электронный блок с манжетой, футляр для хранения прибора, комплект элементов питания, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Ширина дисплея | 30 мм |
| Высота дисплея | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 84 мм |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Omron |






