Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глюкометр Акку-Чек Перформа с интеллектуальной системой контроля, что обеспечивает его работу на самом высоком уровне. Технические решения глюкометра Перформа, обеспечивают четкое взаимодействие прибора, тест-полоски и кодовой пластинки (чипа). При проведении каждого измерения система производит проверку различных факторов, способных повлиять на результаты измерений, и реагирует соответствующим образом.
Активные функции
- Интеллектуальная система контроля. Для получения наде жных результатов измерений и во избежание расходования полосок впустую прибор осуществляет ряд проверок и вносит соответствующие поправки, включая нижеследующее:
- Температура (широкий абсолютный диапазон и возможность адаптации к изменяющимся условиям)
- Контроль объема капли крови
- Гематокрит
- Целостность тест-полосок
- Срок годности тест-полосок
- Быстрый и точный результат. Прибору требуется не более 5 секунд для проведения измерения и представления результатов, что соответствует анализу, проведенному в лабораторных условиях.
- Капля крови. Для измерения уровня глюкозы в крови требуется всего 0,6 мкл крови.
- Обработка данных. Прибор сохраняет в памяти до 500 результатов измерений с указанием времени и даты, позволяя вам отслеживать течение диабета.
- Расчет средних значений. Прибор позволяет рассчитывать средние значения показателей за 7, 14 и 30 дней.
- Функция напоминания. Данная функция позволяет установить до четырех моментов времени, в которые в течение дня будет раздаваться автоматический звуковой сигнал, напоминающий о необходимости провести измерение.
- Передача данных. Прибор снабжен инфракрасным портом, позволяющим передавать сохраненные результаты измерений на компьютер с помощью устройства Акку-Чек Смарт Пикс.
- Автоматическое кодирование. Кодовая пластинка (чип) предусматривает предупреждение об истекшем сроке годности тест-полосок. Кроме того, она автоматически программирует прибор и обновляет определенные характеристики при появлении новых полезных технологий.
Как правильно пользоваться глюкометром Акку Чек Перформа:
- Вставьте в прибор тест-полоску и поднесите к крови ее наконечник.
- Через несколько секунд на дисплее вы можете посмотреть точный результат, который не уступает лабораторным исследованиям.
- Анализы сохраняются в памяти в автоматическом режиме.
- После проведенного процесса аккуратно извлечь полоску из прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roche Diagnostics |
| Страна производитель | Германия |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 0.6 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.67 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 29.1 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Место прокола | Палец |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Высота дисплея | 40 мм |
| Ширина дисплея | 28 мм |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Измерение холестерина и гемоглобина | Нет |
| Будильник | Нет |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 59 г |




