Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для размещения пациентов при проведении медицинских процедур и обеспечения их комфорта используется кушетка медицинская смотровая АТОН КС.
Конструкция медицинской кушетки включает в себя подголовник и сиденье, которые обтянуты винилискожей.
Подголовник имеет регулирующийся механизм, который позволяет устанавливать его с наклоном в диапазоне от 15°С. до 45°.
Сидения с подголовником установлены на прочный каркас, выполненный из металла с полимерным покрытием. Благодаря такому покрытию кушетка дольше сохраняет внешний вид от воздействия окружающей среды и механических воздействий.
| Основные атрибуты | КС |
| Производитель | Атон |
| Страна-производитель | Украина |
| Материал каркаса | метал |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип опор | ножки |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1890 |
| Толщина ложи | 40 мм |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |





