Тонометр A&D UA-780 имеет лаконичный дизайн и интуитивно понятное управление. Темные буквы и яркие детали контрастируют со светлым корпусом, что помогает пожилым пользователем со слабым зрением с удобством пользоваться тонометром. Прибор имеет стандартную манжету 22-32 см. Для простоты использования тексты на приборе и на манжете написаны на русском языке.
Прибор имеет дополнительные функции, которые обеспечивают более качественное измерение:
- Индикатор аритмии предупреждает о нарушениях нормальной частоты или периодичности сердечных сокращений во время измерения
- Шкала ВОЗ с графическим индикатором поможет моментально оценить ваше артериальное давление в точном соответствии с классификацией Всемирной организации здравоохранения
- Среднее артериальное давление – среднеарифметическое значение нескольких результатов измерения очень важно для оценки степени риска развития сердечно-сосудистых заболеваний
Принцип работы:
Цифровой прибор предназначен для измерения величин систолического (верхнего), диастолического (нижнего) давления и частоты сердечных сокращений (пульса). Прибор основан на осциллометрическом методе измерения и предназначен для применения в качестве индивидуального средства контроля артериального давления и частоты пульса, а также для динамических наблюдений за этими параметрами в медицинских организациях.
- Основной блок
- Основной блок
- Манжета стандартная
- Трубка соединительная
- Батарейки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Нет |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Нет |
| Комплектация | |
| Наличие адаптера | Адаптером сети не комплектуется |



