Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рециркулятор бактерицидный BactoSfera ORBB 30x6 Vertical SUPERPOWER предназначен для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещении от вирусов, бактерий, аллергенов, других инфекционных микроорганизмов и вредных веществ. Главное преимущество – возможность непрерывного кварцевания помещения в присутствии людей, животных и растений.
Укомплектован высококачественными бактерицидными безозоновыми лампами низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 254 нм (УФ-С диапазон). Эта длина волн излучения идеально соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, т.е. лучшему поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.
Имеет 3-метровый провод с вилкой, что позволяет монтажу рециркулятора на любой высоте в комнатах со стандартным метражом потолка. Крепится с помощью шурупов к стене или потолку.
Применение
- дома
- на работе
- в мед. учреждениях
- в детских садах и школах
ОСОБЕННОСТИ
1. Программируемый таймер
Можно создать до 10 различных программ автоматического включения и выключения рециркулятора с учетом дней недели, часов и минут. Это очень удобно и эффективно. Например, программа, которая может быть удобной для сотрудников Вашего офиса: автоматическое включение рециркулятора ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:30 с автоотключением в обед на 1 час + в субботу включение с 10:00 до 16:00 с автоотключением круга.
2. Индикаторы работоспособности ламп
Сигнализируют о работоспособности бактерицидных ламп рециркулятора. Ярко-голубое свечение информирует о нормальной работе ламп, розовое свечение предупреждает об окончании эффективного ресурса работы лампы. необходимо заменить лампу новой, и отсутствие света означает, что лампа не работает. Каждый индикатор отвечает за работу одной лампы.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Площадь помещения | До 60 м² |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 30 Вт |
| Эффективный ресурс лампы | 9000 год |
| Мощность УФ 254 нм | 67,8 Вт |
| Обеззараживание 1 м³ воздух | 30 сек |
| Воздухопропускная способность | 200 м³/ч |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| программируемый таймер | Есть |
| Индикаторы работоспособности ламп | 6 шт |
| Пиловые фильтры | 2 шт |
| Материал корпуса | метал |
| Провод | 3 м |
| Питание | 220 50 Гц |
| Мощность, не больше | 200 Вт |
| Габариты | 125х125х1030 мм |
| Вес | 4,6 кг |






