Автоматический тонометр A&D UA-911BT-C с передачей данных по Bluetooth предназначен для измерения и контроля уровня артериального кровяного давления, частоты пульса и выявляет наличие аритмии. Эксклюзивной возможностью данной модели является передача информации о сделанных измерениях на смартфоны или планшеты по Bluetooth. Бесплатное мобильное приложение A&D Connect и сайт с личным кабинетом помогут легко сохранить данные о измерениях, а их визуализация будет представлена как в табличном, так и графическом виде.
Благодаря этому вы всегда можете отследить динамику своих показателей за различные отрезки времени, отправить полученные данные врачу или близким и получить своевременную помощь, а также избавить себя от необходимости лишний раз идти на приём к врачу, что существенно сэкономит время.
Особенности
- Возможность беспроводной передачи данных измерений по Bluetooth 4.0
- Бесплатное мобильное приложение A&D Connect для мобильных устройств на платформах iOS и Android
- Возможность сохранять данные измерений в личном кабинете
- Индикатор аритмии и заряда батареи
- Безболезненная манжета 23-37 см
- Память на 30 измерений
- Большой трехстрочный дисплей
- Возможность подключения сетевого адаптера
- Кейс для хранения
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 23-37 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Нет |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Да |








