Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки складные шагающие алюминиевые 10188
Шагающие ходунки выполняют роль дополнительной опоры при передвижении, не требуют поднимания ходунков, так как могут перемещаться путем переступления правой и левой части поочередно.
ОСОБЕННОСТИ:
- легкая и крепкая алюминиевая конструкция;
- 8 уровней регулировки высоты;
- двойная усиленная рама;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные мягкие накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
Высота: 79-97 см
Ширина: 45 см.
Глубина: 25 см.
Диаметр трубы: 2,5 см
Вес изделия: 2,6 кг
серый цвет
Максимальная нагрузка: 135 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Глубина ходунков | 25 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |










