Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки складные алюминиевые 12850
Ходунки выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе, работают в режиме фиксированной рамы.
ОСОБЕННОСТИ:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- 5 уровней регулировки высоты;
- двухсторонние надежные фиксаторы сборки/разложения;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
Высота 81-91 см
Ширина 43 см
Глубина 33 см
Диаметр труб 2,5 см
Вес 3кг.
Серый цвет
Максимальная нагрузка 135 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |










