NightView - это совершенно бесшумный способ измерения артериального давления в дневное время и автоматическое измерения артериального давления в ночное время, с минимальным влиянием на качество сна.
NightView - это первый домашний запястный монитор, предназначенный для измерения артериального давления в ночное время.
Дневное кровяное давление - это только половина картины.
В норме артериальное давление ночью ниже, чем днем. Однако, если ночью АД не снижается или поднимается еще выше, это состояние называется ночной гипертензией.
Даже при контролируемом дневном артериальном давлении каждый четвертый человек подвержен ночной гипертензии.
С NightView можно получить полную картину своего кровяного давления - как в ночное, так и в дневное время, а также следить за своим прогрессом и делится данными с врачом, чтобы в случае необходимости откорректировать план лечения.
Автоматический и точный.
Благодаря адаптации к разному образу жизни и режимам сна NightView автоматически измеряет артериальное давление в ночное время трижды - в 2:00 AM, 4:00 AM и через 4 часа после переключения в ночной режим перед сном. NightView прошел клиническую проверку на точность в различных положениях, даже если запястье вращается во время сна.
Комфортный и бесшумный.
NightView отличается инновационным дизайном манжеты на запястье для удобства и простоты использования, а также утопленными кнопками, чтобы избежать случайного контакта во время сна. Монитор имеет полностью бесшумную накачивающую способность для минимального нарушения сна и меньшее время сжатия запястья.
Отслеживает данные, которыми вы можете поделиться.
NightView отслеживает и синхронизирует данные артериального давления с приложением OMRON Сonnect, совместимым с iOS 10 и выше, и Android OS 7 и выше. Интуитивно понятная панель инструментов обеспечивает быстрое получение и передачу данных. Легко и удаленно делитесь своим прогрессом с врачом.
Дополнительные функции.
- Индикатор нерегулярного сердцебиения;
- Индикатор движения;
- Индикатор правильной фиксации манжеты;
- Память – сохраняется до 350 результатов.
Комплектация.
Монитор, чехол для хранения, 2 щелочных элемента питания «ААА», руководство по эксплуатации, журнал для записи артериального давления.
Гарантия. 5 лет.
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 12,5-21,5 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Тип тонометра | Запястный |
| Точность измерения +/- | 5 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 350 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология MAM | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Omron |







