Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для микродермабразии с пятью уровнями интенсивности. Придает коже чувство гладкости, обеспечивает ровный и молодой цвет лица. Позволяет легко и безопасно проводить профессиональный пилинг на дому. Встроенное зеркало и три насадки для пилинга. /h2>
- Профессиональный пилинг лица в домашних условиях
- Двойной эффект — пилинг с деликатным омоложением и отшелушиванием ороговевших клеток и активный вакуумный массаж, стимулирующий циркуляцию и клеточное обновление
- Пять уровней интенсивности для индивидуальной настройки с учетом типа кожи
- Кнопка открывания с подсветкой
- Контрольная лампа
- Три высококачественные насадки с сапфировым покрытием — мягкая, жесткая и точечная — для разглаживания и эффективного пилинга
- В комплект входят 20 сменных фильтров
- Встроенное зеркальце
- Прибор работает от электрической сети
| Название прибора | Прибор по уходу за кожей лица |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Технология ионизации | Нет | < /tr>
| дисплей | Нет |
| Комплектация | Нет |
| Количество режимов скорости | 5 |
| Мощность | 7,2 Вт |
| Функция | Пилинг/вакуумный массаж |
| Световая индикация режима работы | До |
| Вопрос | От электрической сети | Насадки | 3 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) ( см) | 10,5 х 33,5 х 24,8 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см)< /th> | 21,5 x 8,8 см |
| Вес прибора (кг) | 0,869 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,58 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы можете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!










