Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освежитель воздуха с ультразвуковой технологией увлажнения. Создает приятную расслабляющую атмосферу с любимым ароматом. Разноцветное светодиодное подсвечивания под любое настроение.
Основные характеристики
- Ультразвуковая технология увлажнения
- Подходит для распыления растворимых в воде ароматических масел
- Разноцветная светодиодная подсветка
- 1-уровневый режим работы
- Практически нулевой уровень шума
- Функция распыления, отключаемая подсветка
- Автоматическое выключение
- Легко моющиеся элементы
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 21,5 х 10 х 10 см |
|---|---|
| Ароматерапия | Да |
| Функция распыления, отключаемая подсветка | Да |
| Разъем USB | Нет |
| Ультразвуковая технология увлажнения | Да |
| Функция таймера | Нет |
| Объем резервуара | 100 мл |
| Количество режимов | 1 |
| Разноцветная светодиодная подсветка | Да |
| Макс. размер помещения | до 15 м² |
| Материал | Пластик |
| Вес прибора (кг) | 0,54 |
| Мощность | Прибл.12 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 26,8 х 12,5 х 12,3 см |
| Название прибора | Ультразвуковой освежитель воздуха |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,64 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!









