Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое электроодеяло из флиса. Гарантирует безопасное и надежное использование с системой BSS. Одеяло дарит тепло и уют. Имеет шесть температурных режимов для удобного использования. Потребляет мало электроэнергии, быстро нагревается.
Основные характеристики
- Исключительно мягкая пушистая поверхность
- Дышащий материал
- Комфортный контакт с кожей
- Шесть настроек температуры
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое выключение примерно через 3 часа
- Запатентованная система электронной регулировки температуры
- Информационный дисплей с подсветкой
- Съемный переключатель
- Мягкий флис
- Можно стирать в машине при 30 °C
- OEKO-TEX 100
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1 х 130 х 180 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Световая индикация переключения | Нет |
| Информационный дисплей с подсветкой | Да |
| Дышащий материал | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Мощность | 100 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 39,8 х 37,8 х 19 см |
| Название прибора | Электроодеяло |
| Материал | Мягкий флис |
| Вес прибора (кг) | 1,895 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,37 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!




