Кожаная стелька для детских ножек из натуральной кожи растительного дубления с воздухопроницаемой основой из активированного угля для придания свежести обуви.
Стелька впитывает влагу, сохраняет обувь сухой и уменьшает потливость ног. Кожаная активная детская стелька противоскользящая, дышащая и очень тонкая, поэтому почти не изнашивается в обуви. Он также идеально подходит для компенсации размера и защиты стельки детской обуви.
Наши детские стельки Bergal специально разработаны для удовлетворения нужд маленьких детских ножек. Стельки обеспечивают стабильную фиксацию с максимальной свободой движений. Поддерживается естественное движение и стопа может хорошо развиваться.
Кожаная стелька с латексом из активированного угля практически не заметна в обуви.
Впитывает влагу в обуви, уменьшает жжение и неприятный запах ног.
- Высококачественная 100% натуральная кожа.
- Нескользящая, дышащая набивка из латексной пены с активированным углем.
- Верх из кожи натурального растительного дубления
- Базовый слой из активированного угля уменьшает запах ног
- Сохраняет влагу в обуви – для приятного климата обуви.
Характеристики
| Бренд | BERGAL |
| Страна производства | Германия |
| Возрастная группа | для детей |
| Тип обуви | повседневная |
| Показания к применению | для профилактики плоскостопия; избыточный вес; усталость и боль в ногах |
| Пяточный амортизатор | Нет |
| Метатарзальной валик | Нет |
| Антибактериальная пропитка | Да |
| Материал верхнего слоя | натуральная кожа |
| Возврат и обмен | В течение 14 дней согласно Закону Украины «О защите прав потребителей» при условии отсутствия следов использования. |






