promo_banner
просп. Центральный, 138/1 Офис 3, Николаев, Украина
+380 (68) 583-08-08
+380 (95) 583-08-08
Интернет-магазин медтехники "MedRoom"

Центрифуга для плазмолифтинга CM-3

Центрифуга для плазмолифтинга CM-3, фото 2
Центрифуга для плазмолифтинга CM-3, фото 1
Центрифуга для плазмолифтинга CM-3, фото 3
Центрифуга для плазмолифтинга CM-3, фото 4
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Центрифуга для PRF и PRP плазмотерапии СМ-3, ХИТ продаж, гарантия 2 года.

Предоставленное МОЗ Украины Регистрационное Удостоверение позволяет использовать центрифугу в медицинской практике.

Центрифуга для плазмотерапии СМ-3 предназначена для получения различных форм аутологической плазмы. Создана и рекомендована для врачей, использующих методики PRF, A-PRF, SUPER PRF, SUPERFIBRIN, i-PRF, PRP, Plasmolifting, SUPERPLASMA.

Частота вращения ротора центрифуги устанавливается в пределах от 500 до 4000 об/мин. Врач устанавливает и контролирует параметры работы оборудования, отображаемые на внешнем дисплее: частоту вращения ротора и время работы.

Медицинская центрифуга имеет плавный разгон и замедление, низкий уровень вибрации, что является важным условием целостности тромбоцитов.

Важно, что все элементы конструкции изготовлены из высокотехнологичного упругого пластика, обладающего устойчивостью к ударным нагрузкам, агрессивным жидкостям, дезинфицирующим средствам.

Преимущества центрифуги “Микромед СМ-3”:

  • центрифуга оснащена прочными опорными ножками с резиновыми присосками, которые образуют прочное сцепление с гладкой поверхностью стола, обеспечивая неподвижное положение при вращении ротора;
  • ротор центрифуги набирает и уменьшает скорость в плавном режиме;
  • низкий уровень шума и вибрационных колебаний, обеспечиваемых шумопоглощающими элементами, повышают комфорт управления оборудованием;
  • наличие таймера;
  • возможность вести наблюдение за ходом рабочего процесса (обеспечивается прозрачным окошком, установленным в верхней части аппарата);
  • наличие электронной блокировки крышки центрифуги;
  • современный дизайн, запатентованный производителем MICROmed.

Производитель определяет гарантийный срок работы прибора – 24 месяца.

Продукция соответствует требованиям Технического регламента №754 по медицинским изделиям, утвержденному Постановлением КМУ от 02 октября 2013 года и имеет сертификат международного образца ¦ISO 13485:2016.

  • Напряжение питания, В 220
  • Частота, Гц 50
  • Потребляемая мощность, Вт не больше 70
  • Максимальный фактор разделения, g 1790
  • Максимальный объем центрифугата, мл 90
  • Количество пробирок 6
  • Максимальный объем пробирок, мл 15
  • Максимальный размер применяемых пробирок, мм (диам. х высота) 16х120
  • Частота вращения ротора, об/мин 1000…4000
  • Дискретность, об/мин 500
  • Таймер, мин 0...60
  • Уровень шума, Дб не больше 43,8
  • Габаритные размеры, мм 320х340х280
  • Масса, кг 4
  • Срок службы, лет не меньше 5
Основные атрибуты
ПроизводительМикромед
Страна производительКитай
  • Цена: 8 793 ₴