Кровать функциональная ЛФ-13: Двухсекционная модель с полным электроуправлением
Кровать функциональная ЛФ-13 — это двухсекционная электрическая модель, предлагающая максимальное удобство и функциональность благодаря полному электроуправлению. Кровать предназначена для обеспечения высококачественного ухода за лежачими пациентами в стационарах и дома, значительно упрощая работу медицинского персонала и повышая комфорт пользователя.
Особенности и преимущества
- Полное электрическое управление: Регулировка высоты ложа и угла наклона головной секции осуществляется с помощью двух электрических актуаторов и проводного пульта управления.
- Электрическая регулировка высоты: Диапазон изменения высоты ложа составляет 480-785 мм, что позволяет легко перекладывать пациентов и обеспечивает эргономику для ухаживающего персонала.
- Электрическая регулировка головной секции: Угол наклона головной секции регулируется от *0° до 60°, что необходимо для принятия положения Фаулера, облегчения дыхания и приема пищи.
- Прочная основа: Рама ложа изготовлена из профильной трубы и покрыта проволочной сеткой (50х50мм), что гарантирует грузоподъемность до 180 кг.
- Съемные пластиковые изголовья: Обеспечивают быстрый и удобный доступ к пациенту для проведения гигиенических или медицинских процедур.
- Мобільність: Оснащена четырьмя поворотными колесами (Ø100 мм), два из которых имеют тормоза-фиксаторы.
- Готовность к дооснащению: В головной части ложа имеются отверстия для крепления опорного держателя («гуся») и штатива для вливаний.
Способ использования
Кровать ЛФ-13 идеально подходит для пациентов, нуждающихся в длительном и интенсивном уходе, а также для отделений реанимации и восстановления. Возможность регулировки высоты ложа позволяет без значительных усилий переложить пациентов на нерегулируемые каталки для дальнейшей транспортировки, а плавное электрическое управление повышает комфорт пациента.
| Характеристики | |
|---|---|
| Модель | ЛФ-13 (Электрическая, 2-секционная) |
| Длина | 2365 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота ложа (регулируемая) | 480 – 785 мм |
| Общая высота | 870 – 1175 мм |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Регулировка секций и высоты | Электрические актуаторы (2 шт.) |
| Материал изголовьев | Съемный пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | |
|---|---|
| Рама ложа с актуаторами и механизмами | 1 шт. |
| Комплект изголовьев (пластик) | 2 шт. |
| Ножки с колесами поворотными (Ø100 мм) | 4 шт. |
| Проводной пульт управления | 1 шт. |
Дополнительная информация
Кровать поставляется в разобранном виде. Для предотвращения повреждений при доставке используется деревянная обрешетка. Обратите внимание, что базовая комплектация не включает матрас, боковые ограждения, опорный держатель, штатив, столик и подставку под судно (приобретаются отдельно).


