Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЕХАНИЧЕСКИЙ ТОНОМЕТР VEGA VM-200 - надежный и доступный по цене прибор для профессионалов, который обеспечивает комфортное и точное измерения давления.
- Для профессионального и индивидуального использования
- Улучшенный высокоточный тонометр
- Металлический стетоскоп в комплекте
- Манжета 22-32 см с металлическим кольцом
- Игольчатый клапан для плавного выпуска воздуха из манжеты
- Пневмокамера и нагнетатель из высококачественного латекса, сделанные по бесшовной технологии
- Сумочка для хранения
- Производство: Китай
- Гарантия 2 года.
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Диаметр циферблата манометра | 44 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Фильтр обратного клапана | Да |




