Механический измеритель артериального давления VEGA- VМ-210
Тонометр VEGA VM-210 — это классический улучшенный высокоточный тонометр, который имеет встроенный стетоскоп для более комфортного измерения давления. Данная модель оборудована высококачественным увеличенным манометром с улучшенным механизмом для удобного считывания результатов.
Качественный металлический стетоскоп в данной модели сразу встроенный в манжету. Такая конструкция делает измерения давления гораздо удобнее, ведь нет необходимости удерживать головку стетоскопа в локтевом сгибе. Для получения точных результатов нужно только нагнетать и спускать воздух в манжете и внимательно следить за ударами сердца.
Манжета тонометра VEGA VM-210 изготовлена из нейлона, она приятная к телу и не вызывает дискомфорта при надевании. Резиновая камера, которая находится внутри манжеты, сделана из высококачественного латекса по бесшовной технологии.
Нагнетатель воздуха (груша) защищен от слипания и растрескивания, поэтому прослужит долгие годы даже при частом использовании. Груша имеет сетчатый фильтр, который защищает ее от засорения. Для плавного регулирования спуска воздуха в манжете тонометр оборудован надежным игольчатым клапаном.
В комплект входит сумка для хранения и транспортировки тонометра.
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Диаметр циферблата манометра | 44 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Фильтр обратного клапана | Да |




