Описание механический тонометр BP AG1-20 Microlife:
Прибор для измерения артериального давления по методу Короткова. Тонометр механический с профессиональной манжетой для руки диаметром 22-32 см. Игольчатый клапан для плавного выпуска воздуха из манжеты. Производитель - швейцарская компания Микролайф (Microlife). В комплект входит стетоскоп с мягкими оливами.
Особенности:
- Высококачественный сфигноманометр для врачей или домашнего использования.
- Стетоскоп с мягкими оливами в комплекте.
- Груша из латекса с игольчатым клапаном для плавного выпуска воздуха.
Технические характеристики:
- Высококачественный сфигноманометр
- Стетоскоп (отдельный)
- Профессиональная манжета (22-32 см)
- Груша, клапан спуска воздуха
- Диапазон измерений - 20-300 мм рт. ст.
- Сумка для прибора
- 2 года гарантии.
|
Производитель |
Microlife (Швейцария) |
|
Тип |
Тонометр механический |
|
Комплектация |
стетоскоп |
|
Размер манжеты |
стандартная (22-32 см) |
|
Сумка |
есть |
Комплектация:
- Манометр с нагнетателем
- Манжета компрессионная
- Стетоскоп (встроен)
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка: (виниловая сумочка, картонная коробка).
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlife |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Промо акция | Microlife |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Диаметр циферблата манометра | 44 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Фильтр обратного клапана | Да |






