Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматический измеритель артериального давления на плечо. Надежный и высокоточный прибор, оборудованный ПАД-технологией для определения аритмии сердца на ранней стадии. Четко отличает аритмию от артефактов.
- Особенности использования Microlife BP N 1 Basic
- Сертифицированное качество с ПАД-технологией
- Надежный
- Рекомендован врачами
Характеристики Microlife BP N1 Basic:
- Высший класс точности Европейского Общества по борьбе с гипертонией
- Определение аритмии во время измерения
- Определение гипертензии
- Индикатор разряда батарей.
- Память на 30 измерений.
- Стандартная манжета, размер 22-32 см.
- Гарантия: 5 лет
|
Определение аритмии: |
Да |
|
Размер манжеты (плечо) см: |
22-32 |
|
Возможность подключения адаптера: |
Нет |
|
Индикация заряда батареи: |
Да |
|
Объем памяти: |
30 |
|
Гарантия (год): |
5 |
|
Производитель: |
Microlife |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlife |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Индикатор движения | Нет |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 97 мм |
| Вес | 300 г |







