Японский тонометр UA-777AC A&D - один из самых популярных приборов, с помощью которого вы можете самостоятельно измерить давление и пульс, не прибегая к посторонней помощи. Прибор обладает индикатором аритмии, а при помощи запатентованной системы интеллектуального управления, аппарат и вовсе способен самостоятельно определять нужный уровень накачивания манжеты, учитывая текущее АД. Здесь также есть встроенная память на 90 измерений с автоматическим расчетом среднего давления. А управление тонометром A&D Medical UA-777 осуществляется одной кнопкой благодаря чему упрощается пользование аппаратом.
Особенности AND UA-777 A&D
- Уникальная технология позволяет выявлять аритмию в домашних условиях
- Функция диагностики оценивает полученный результат измерения давления по классификации ВОЗ
- Память на 90 последних измерений и автоматический расчёт среднего давления
Преимущества AND UA-777 A&D
- Цифровой высококонтрастный жидкокристаллический дисплей (3-х строчный)
- Ступенчатый индикатор напряжения элемента питания
- Функция автоматического отключения
- Безболезненная манжета SlimFit
- Искусственный интеллект
- Шкала ВОЗ
Комплектация : элементы питания АА манжета стандартная сетевой адаптер основной блок в корпусе соединительная трубка чехол для хранения.
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология Intellisense | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Нет |
| Комплектация | |
| Манжета | 22-32 |



