Описание Автоматический тонометр UA-888 E AND
Тонометр AND UA-888 E – прибор нового поколения для простого и быстрого измерения артериального давления. Позволяет измерить пульс, выявить аритмию, усреднить полученные результаты и сохранить их в памяти. В комплекте имеет удобную манжету, подходящую для людей со средним объемом руки.
Современная модель UA-888 E японского тонометра AND является оптимальным вариантом для измерения давления, сочетая в себе качество, простоту, компактность и многофункциональность за приемлемую цену. С помощью технологии PAD данный прибор может диагностировать аритмию, а специальный индикатор уведомит вас об этом. Тонометр оснащен манжетой размерами 22-32. Особая форма такой манжеты способствует полному прилеганию к руке и позволяет с удобством пользоваться прибором в домашних условиях. Тонометр AND UA-888 E – идеальное решение для пожилых людей благодаря легкости в использовании: управление прибором осуществляется всего одной кнопкой «старт», а вся необходимая информация высвечивается на большом ярком экране. Звуковое сопровождение позволяет ориентироваться пользователю, когда замер уже совершен.
Особенности :
- Индикатор аритмии.
- Графический индикатор уровня АД.
- Разброс значений давления 20-280 мм рт.ст.
- Разброс значений пульса 40-200 уд/мин.
- Питание от батареек.
- Память на 30 ячеек.
- Отклонения полученных данных около 2% для давления и менее 5% для пульса.
- Большой ЖК-экран с крупным, читабельным шрифтом.
- Цветная шкала ВОЗ
Дополнительные функции :
- Уведомление об аритмии.
- Расчет среднего значения показаний АД.
- Сохранение результатов в памяти - 30 последних замеров.
Преимущества :
- Полностью автоматизированный процесс измерений.
- Простое и понятное управление.
- Надписи и инструкция на русском языке.
- Широкая, плотная манжета с надежной фиксацией на липучке.
- Отображение результатов в соответствии со шкалой ВОЗ.
- Точность измерений.
- Компактность.
- Маленький вес.
- Демократичная цена.
- Экономичный расход энергии батарей за счет автоотключения.
- Длительный срок гарантии от производителя - 10 лет на основной блок в корпусе.
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Нет |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | A&D |
| Промо акция | A&D |





