Описание автоматический тонометр AND UA 1100 (Япония):
Тонометр подойдет любителям классического функционального тонометра и особенно людям с чувствительной кожей. Автоматический тонометр нового поколения с гипоаллергенной манжетой универсального размера и целым набором индикаторов для максимально точного измерения. Манжета изготовлена из мягкого материала без использования латекса и металлических вставок, что особенно важно при чувствительной коже.
Если вы неровно надели манжету или двигались во время изменения, интеллектуальные индикаторы сообщат вам об этом и у вас будет возможность провести повторное, точное измерение. Тонометр оснащен памятью на 90 значений с возможностью расчета среднего показателя, большим дисплеем с надписями на русском, адаптером для работы от сети.
Особенности UA 1100:
- Новый стандарт точности World Class
- Технология интеллектуального управления Intellitronics
- Дисплей - большой, трехстрочный, цифровой жидкокристаллический
- Манжета гипоаллергенная SlimFit без латекса и металлических элементов
- Универсальный размер манжеты 23-37 см
- Возможность подключения любой манжеты AND
- Индикатор движения, искажающего измерение
- Календарь, часы
- Индикатор заряда батареек.
Комплектация:
- Тонометр
- Манжета SlimFit
- Батарейки АА
- Сетевой адаптер
- Сумочка для хранения
- Руководство по эксплуатации
Гарантия: 10 лет на основной блок в корпусе!
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 23-37 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Высота дисплея | 48 мм |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |
| Ширина дисплея | 47 мм |



