Описание Биотуалет портативный:
Thetford Porta Potti 145 Самая маленькая - компактная и дешевая модель биотуалета идеально подойдёт для использования одним человеком, так как сточный бак всего 12 литров и чья работа подразумевает постоянное присутствие на рабочем месте и отсутствие вблизи стационарного городского санузла, как например, в торговых павильонах. А так же будет надежным помощником для людей с ограниченными возможностями. Изготовлен из высококачественного прочного пластика, а потому очень лёгкий и удобный в транспортировке. Модель имеет компактные размеры, а так же весьма приятную демократичную цену....
- Тип: Биотуалет
- Размеры: высота: 33см, ширина:38см, глубина 43см
- Система смыва : Ручная помпа
- Объем нижнего бака: 12 л.
- Объем бака для воды: 15 л.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: Белый
- Вес: 3.6 кг
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
- Гарантийный срок: 3 года.
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 12 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Торфяной (компостный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 38 мм |






