Описание автоматический тонометр AND UA 1300
Тонометр предназначен для всех членов семьи, но особенно будет незаменим для людей с ослабленным зрением, а также людям, которым психологически комфортнее пользоваться прибором, подсказывающим, как с ним работать и озвучивающим результаты измерения.
Семейный тонометр с крупным дисплеем и универсальной, безболезненной манжетой и голосовым помощником. Универсальная манжета SlimFit предотвращает излишнее сдавливание руки и превращает измерение в комфортную процедуру. Тонометр оснащен индикаторами, которые сообщат вам о необходимости повторного измерения из-за неправильно надетой манжеты, аритмии или движения.
Особенности UA 1300:
- Функция «Голосовой помощник» - озвучивание результатов измерения
- Новый стандарт точности World Class
- Технология интеллектуального управления Intellitronics
- Дисплей - большой, трехстрочный, цифровой жидкокристаллический
- Манжета гипоаллергенная SlimFit без латекса и металлических элементов
- Универсальный размер манжеты: 23-37 см
- Возможность подключения любой манжеты AND
- Индикатор движения, искажающего измерение
- Календарь, часы
Гарантия: 10 лет на основной блок в корпусе!
Комплектация:
- Основной блок в корпусе
- Манжета стандартная
- Трубка соединительная
- Коннектор
- Элементы питания АА 4 шт
- Адаптер
- Чехол для хранения
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 23-37 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |



