Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Многофункциональный полуавтоматический тонометр
- Серия МЕДИКАЛ
- Подтвержденный высший класс точности (А/А по BHS)
- Самый функциональный на сегодняшний день полуавтоматический тонометр.
- Все необходимые для диагностики функции и большой трехстрочный дисплей размещены в небольшом легком изящном корпусе.
- Одна кнопка управления.
- Пользоваться таким прибором очень легко. Все управление сводится к нажатию единственной кнопки START.
- Индикатор аритмии
- Цветная шкала уровня давления: быстрая диагностика результата в соответствии с классификацией ВОЗ
- Память на 30 измерений
- Автоматический Расчёт Среднего Давления
- Стандартная безболезненная манжета SlimFit (32-45 см)
- Большой трёхстрочный дисплей
- Звуковой сигнал
- Питание от 1 элемента АА (до 2000 измерений от одного элемента питания; в комплекте)
- Индикатор напряжения элемента питания
- Автоматическое отключение через 1 мин.
- Диапазон измерения АД 20-280 мм рт ст., пульса 40-200 уд/мин
- Кейс для хранения и перевозки прибора
Комплектация:
- Прибор UA-705
- Сумка
- Коробка
- Батарейка АА *
- Инструкция на русском языке
- Инструкция на украинском языке
* В комплект входит демонстрационная батарейка, ее хватает примерно на 200 измерений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 32-45 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Количество батареек | 1 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Нет |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Нет |




