Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это электромассажер для ног с роликовым и компрессионным воздействием. Дополнительная функция - инфракрасный подогрев. Аппарат выполняет воздушно-компрессионный массаж верхней поверхности стопы, в то время как ролики разминают подошву.
Как работает:
- В распоряжении пользователя панель управления на корпусе устройства. Аппарат имеет следующие функции:
- 3 уровня интенсивности;
- 3 массажные программы;
- Возможность подключать инфракрасный подогрев;
- Установка таймера - до 30 минут.
Почему стоит купить массажер Zoryana “Тарелка”?
- Компрессионный массаж воздушными подушками благотворно влияет на лимфатическую систему и улучшает лимфодренаж;
- Благодаря воздействию на верхнюю часть стопы, подошва плотнее прижимается к роликам, что гарантирует более глубокий массаж;
- Аппарат эффективно избавляет от усталости и синдрома тяжелых ног;
- Профилактика заболеваний вен при малоподвижном образе жизни;
- Снятие усталости и расслабление.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для ног |
| Вид массажа | Воздушно-компрессорный, Разминание, Роликовый, Шиацу |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 40 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Функции | Инфракрасный прогрев, Автоотключение, Подогрев, Регулировки интенсивности массажа, Таймер |
| Габариты (ШхДхВ) | 33 х 39 х 18 см |
| Комплектация | Массажер, инструкция на украинском языке, гарантийный талон, товарный чек |
| Гарантия | 3 года |







