Компрессорный небулайзер (ингалятор) OMRON NE-C101 Essential: Эффективная терапия для всей семьи
OMRON NE-C101 Essential — это современный и эффективный компрессорный небулайзер, разработанный для лечения заболеваний верхних и нижних дыхательных путей у взрослых и детей. Благодаря инновационным технологиям и простоте использования, C101 Essential является незаменимым прибором для домашнего использования всей семьей.
Японская корпорация OMRON снабдила этот ингалятор мощным компрессором с системой принудительного охлаждения, что позволяет проводить несколько ингаляций подряд без потери эффективности. Высокая скорость распыления (0.35 мл/мин) делает процедуру максимально быстрой и комфортной.
Особенности и преимущества OMRON NE-C101 Essential
-
Оптимальный размер частиц: Средний размер частиц (MMAD) составляет 3.5 мкм. При высокой респирабельной фракции 75% лекарственное средство может проникать в нижние дыхательные пути к эпицентрам таких заболеваний, как бронхит, бронхиолит, астма и ХОБЛ.
-
Мощный компрессор: Надежный компрессор с принудительным охлаждением гарантирует длительную и стабильную работу.
-
Комфорт и удобство: Длинная воздушная трубка (100 см) обеспечивает комфортное проведение ингаляции без необходимости сидеть непосредственно возле розетки.
-
Универсальность: Подходит для всей семьи, включая детей и взрослых, благодаря наличию соответствующих масок в комплекте.
-
Экономия лекарств: Минимальный остаточный объем небулайзерной камеры составляет всего 0.7 мл.
| Характеристики | |
| Тип небулайзера | Компрессорный |
| Средний размер частиц (MMAD) | 3.5 мкм |
| Скорость распыления | 0.35 мл/мин |
| Респирабельная фракция | 75% |
| Объем небулайзерной камеры | 2 мл−12 мл |
| Остаточный объем лекарства | 0.7 мл |
| Уровень шума | 57−58 дБ |
| Вес (только компрессор) | 1.1 кг |
| Габариты (ВхШхД) | 124×145×222 мм |
| Длина воздухоносной трубки | 100 см |
| Гарантия | 3 года |
| Комплектация | |
| Компрессор OMRON NE-C101 Essential | 1 шт. |
| Небулайзерная камера | 1 шт. |
| Воздухоносная трубка | 100 см |
| Загубник | 1 шт. |
| Назальная канюля | 1 шт. |
| Маска для взрослых (ПВХ) | 1 шт. |
| Маска детская (ПВХ) | 1 шт. |
| Адаптер-переходник для комплектующих | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Производительность получения аэрозоля | 0.35 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.6 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 300 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 1.1 г |









