Описание Автоматический тонометр UA-888 EAC AND
Тонометр UA-888 EAC AND – прибор нового поколения для простого и быстрого измерения артериального давления. Позволяет измерить пульс, выявить аритмию, усреднить полученные результаты и сохранить их в памяти. В комплекте имеет удобную манжету, подходящую для людей со средним объемом руки.
UA-888 EAC AND - оптимальный вариант для измерения давления, сочетающий в себе качество, простоту, компактность и многофункциональность за приемлемую цену. С помощью технологии PAD данный прибор может диагностировать аритмию, а специальный индикатор уведомит вас об этом.
Тонометр оснащен манжетой особой формы с размерами 22-32 см, которая способствует полному прилеганию к руке и с удобством пользоваться прибором в домашних условиях
UA-888 EAC AND – идеальное решение для пожилых людей благодаря легкости в использовании: управление прибором осуществляется всего одной кнопкой «старт», а вся необходимая информация высвечивается на большом ярком экране.
Особенности UA-888 EAC AND
- Отклонения полученных данных около 2% для давления и менее 5% для пульса
- Питание от батареек с возможностью подключения адаптера
- Большой ЖК-экран с крупным, читабельным шрифтом
- Графический индикатор уровня АД и аритмии
- Разброс значений давления 20-280 мм рт.ст.
- Разброс значений пульса 40-200 уд/мин.
- Память на 30 ячеек
- Цветная шкала ВОЗ
Преимущества UA-888 EAC AND
- Экономичный расход энергии батарей за счет автоотключения
- Широкая, плотная манжета с надежной фиксацией на липучке
- Отображение результатов в соответствии со шкалой ВОЗ
- Полностью автоматизированный процесс измерений
- Точность измерений, малогабаритный, компактный
- Надписи и инструкция на русском языке
- Простое и понятное управление
Комплектация
- Основной блок в корпусе
- Манжета стандартная
- Трубка соединительная
- Коннектор
- Элементы питания АА, 4шт.
- Сетевой адаптер
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон.
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «Контакты».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «Доставка»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «Сервисные центры/ Гарантия»
Коллектив интернет-магазина работает честно и очень дорожит своими клиентами!
Удачных покупок и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 20 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Нет |





