Последние несколько лет модель UA-705 AND занимает лидирующую позицию по продажам среди полуавтоматических тонометров. Благодаря, клинически доказанной, высокой точности, возможности выявления аритмии, оцениванию результата по классификации ВОЗ и простоте применения прибор завоевал великолепные отзывы покупателей.
Описание AND UA-705
Модель UA-705 тонометра полуавтомата от японской компании AND с высококонтрастным трёхстрочным дисплеем является удобной для использования дома и в дороге, благодаря своим небольшим габаритам. Прибор работает всего от 1 элемента питания. Это одна из самых функциональных моделей среди тонометров полуавтоматического типа высшего класса точности, для использования которого не нужны специальные навыки. Достаточно нажать одну кнопку и, посредством груши, накачать в манжету воздух, а результат автоматически отобразится на дисплее. Процедура измерения максимально быстрая и не доставляет дискомфорт даже больному и ослабленному человеку, благодаря удлиненному размеру манжеты подходит для использования крупным людям.
Правила применения AND UA-705
1. Закрепите манжету на предплечье, чтобы она находилась на уровне сердца, а её нижний край выше на 2-3 см локтевого сгиба. Не затягивайте слишком туго, оставьте пространство, чтобы палец проходил под манжету. Рука должна лежать на столе, а трубка – с внешней стороны руки;
2. Нажмите «Старт» и после появления значка на дисплее накачивайте грушу на 20-30 единиц выше вашегопредполагаемого уровня АД;
3. После накачки ожидайте, пока воздух автоматически выйдет и результат появляется на дисплее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Нет |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Нет |




