Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический тонометр на запястье AND UB-202 - одна из самых технологических моделей, в оснащении данного прибора функция индикации аритмии и интеллектуальная система Intellitronics, цветная шкала ВОЗ для сравнения полученных результатов с медицинскими нормами.
Тонометр UB-202 - идеальный вариант для систематического контроля здоровья, так как он небольшой и легкий, есть встроенная память на 90 данных замеров, в комплекте также есть жесткий кейс для транспортировки тонометра.
Комплектация тонометра-автомата UB-202 :
- Прибор UB-202
- Запястная манжета - длина 13,5 мм - 21,5 мм
- Батарейки - 2 штуки (типа ААА)
- Инструкция по использованию (русский язык)
- Талон на гарантию
Особенности автоматического измерителя UB-202:
- Интеллектуальное управление - система Intellitronics
- Доступность управления
- Удобство функций
- Наличие памяти (из 90 ячеек) и функции по расчету среднего результата АД
- Наличие индикатора аритмии, цветной шкалы ВОЗ
- Наличие в комплектации жесткого кейса (хранение\транспортировка) и набора элементов питания (батарейки)
Технические характеристики тонометра UB-202:
- Измерение артериального давления в диапазоне 20-280 мм рт.ст.
- Измерение давления - автоматического типа
- Измерение артериального давления - точность 3 мм рт.ст.
- Измерение пульса в диапазоне 40-200 ударов/мин
- Измерение пульса с точностью 5 % от значения
- Вычисление среднего давления Есть
- Индикация аритмии Есть
- Сигнал звуковой Нет
- Область измерения давления Запястье
- Кол-во ячеек память - 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Индикатор движения | Нет |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 72 мм |
| Вес | 102 г |





