Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные и точные весы для младенцев с длительным отображением результата. Прекрасный вариант для взвешивания активного ребенка. Просто и приятно наблюдать как растет малыш. Весы Бойрер имеют комфортную изогнутую форму, поверхность легко очищается. Нескользящие резиновые ножки для безопасного использования. Большие цифры для удобного чтения результатов. Эти весы рассчитаны на вес до 20 кг.
Основные характеристики
- Функция длительной индикации, которую можно включить автоматически или вручную при взвешивании гиперактивного ребенка
- Большой ЖК-дисплей (высота цифр 23 мм)
- Анатомическая поверхность
- Функция длительной индикации результата
- Технология включения: кнопочный выключатель
- Легкая очистка
- Нескользящая износостойкая резиновая опора
- Автоматическое выключение
| совместимость со смартфоном | Нет |
|---|---|
| Название прибора | Весы для младенцев |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 56 x 33 x 5,4 см |
| Мобильное приложение | Нет |
| Встроенная измерительная лента | Нет |
| Функция тарирования | Да |
| Шаг шкалы | 5 г |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,18 |
| Размеры прибора в упаковке | 8 х 59 х 37 см |
| Размер цифр | 23 мм |
| Единицы измерения | Переключение единиц измерения: кг/фунты/унции |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 1 |
| Технология включения | Кнопка ВКЛ. |
| Вес прибора (кг) | 1,7 |
| ЖК-дисплей | Великий РК-дисплей |
| Питание | 2 батарейки АА 1,5 В (в комплекте) |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 8 х 59 х 37 см |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!








