Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные диагностические весы для контроля состояния своего тела. Определяют вес тела, процентное содержание мышц, жира, воды в организме, костную массу и потребность в активности и калориях. Запоминают данные десяти пользователей, рассчитывают индекс массы тела. Весы из прочного стекла выдерживают вес до 180 кг.
Основные характеристики
- Современное обрамление
- Размер цифр 28 мм
- Платформа из небьющегося стекла
- Матовые электроды из нержавеющей стали
- Определение массы тела, жировых отложений, воды в организме, процента мышц, костной массы
- Потребность в калориях (AMR) и ИМТ
- Максимальный вес: 180 кг
- Классификация: 100 г на массу тела и костную массу.
- Переход с кг / фунт / ст
- 10 пользовательских ячеек память
- 5 уровней активности
- Автоматическое включение и выключение
- Индикатор перегрузки
- Включая 2 батареи CR 2032 на 3 В
| Размер цифр | 28 мм |
|---|---|
| Костная масса | Да |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Показ динамики | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Мобильное приложение | Нет |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер XL | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Количество электродов | 2 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Название прибора | Диагностические весы |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,3 х 31 х 31 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,8 х 33,4 х 33 см |
| Технология соединения | Нет |
| Автоматическое выключение | Да |
| Покрытие | Платформа из прочного стекла |
| Пять уровней активности | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет ИМТ | Да |
| Технология включения | Quick Start |
| Размеры опорной поверхности | 31 x 31 см |
| Интерпретация | Нет |
| Калории, основной метаболизм | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,67 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!



