Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностическими вагами с мобильным приложением Beurer HealthManager для точного и удобного контроля всех показателей тела. Автоматическое распознавание восьми пользователей и удобная передача данных в радиусе действия Bluetooth®.
Основные характеристики
- Автоматическая передача данных в радиусе действия Bluetooth® после запуска приложения
- Вес, жировая и костная масса, доля влаги и мышечной ткани, калории, участвующие в активном и основном метаболизме
- Расчет ИМТ
- Автоматическое распознавание восьми пользователей
- Черный ЖК-дисплей с белой подсветкой и инициалами пользователя
- Тонкие электроды из полированной нержавеющей стали
- Пять уровней активности
- Ячейки памяти: 8
- Ячейки памяти для результатов измерений: 30
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 23 мм (весовые показатели)
- Приложение Beurer HealthManager доступно для бесплатной загрузки"
| Размер цифр | 23 мм |
|---|---|
| Костная масса | К |
| Индикация жировой массы тела | К |
| Индикация судьбы влаги в организме | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Индикация процента мышечной ткани | К |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | в приложении |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | К |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Мобильное приложение | К | Большой дисплей размера XL | Нет |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер XL | Нет |
| Размер XXL< /th> | Нет |
| Калории, активный метаболизм | Да | < /tr>
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Количество электродов | 4 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android ™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Название прибора | Диагностические весы |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,3 x 30 x 30 см |
| Размер в упаковке ( ВхШхГ) (см) | 4,8 x 35 x 35 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Автоматическое выключение | К |
| Покрытие | Платформа из прочного стекла |
| Пять уровней активности | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет ИМТ | Да |
| Технология включения | Quick Start | Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Интерпретация | Нет |
| Калории, основной метаболизм | Да |
| Вес прибора (кг) | 1,52 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,03 |
Дополнительная информация:< /p>
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы можете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!




