Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические весы с функцией прямого переноса данных на смартфон через Bluetooth. Специальный режим контролируемого набора веса для будущих мам. И уникальный светодиодный мотиватор, как стимул к достижению целей по весу.
Основные характеристики
- Автоматическая передача данных в радиусе действия Bluetooth® после запуска приложения
- Современный 2-строчный матричный дисплей
- Светодиодный мотиватор: обратная связь с цифровой кодировкой как стимул к достижению целей
- Режим контролируемого набора веса для будущих мам (без биоимпедансометрии)
- Вес, жировая и костная масса, доля влаги и мышечной ткани, калории, участвующие в активном и основном метаболизме
- Расчет ИМТ
- Автоматическое распознавание восьми пользователей
- 2-строчный дисплей с белой подсветкой цифр и инициалами пользователя
- Современное сенсорное управление
- Отделка слоем оксида индия-олова
- Современная многослойная конструкция
- Пять уровней активности
- Ячейки памяти: 8
- Ячейки памяти для результатов измерений: 30
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Приложение Beurer HealthManager, доступно для бесплатной загрузки
| Размер цифр | 23 мм |
|---|---|
| Костная масса | К |
| Индикация жировой массы тела | К |
| Да | |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Индикация процента мышечной ткани | К |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг . Цена деления: 100 г / 0,1% / 1 ккал |
| Показ динамики | в приложении |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | К |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Мобильное приложение | К | Большой дисплей размера XL | XL |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер XL | До |
| Размер XXL< /th> | Нет |
| Калории, активный метаболизм | Да | < /tr>
| Батарейки | Четыре батарейки AAA на 1,5 В |
| Количество электродов | 4 с отделкой слоем оксида индия-олова |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Название прибора | Диагностические весы | Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,4 x 32 x 32 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5,1 х 38,8 х 37,1 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Автоматическое выключение | К |
| Покрытие | Платформа из прочного стекла |
| Пять уровней активности | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет ИМТ | К |
| Технология включения | Quick Start |
| Размеры опорной поверхности | 32 x 32 см |
| Интерпретация | Нет |
| Калории, основной метаболизм | Да |
| Вес прибора (кг) | 2,14 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,64 |
Дополнительная информация :
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы можете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!






