Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажные весы с встроенным фонариком. Определяют вес до 50 кг - идеальный вариант для взвешивания багажа перед авиаперелетом. Звуковой сигнал подтверждает автоматическую функцию удерживания.
Основные характеристики
- Удобный фонарик
- Удобное компактное устройство
- Автоматическая функция длительной индикации со звуковым сигналом
- Ремешок для удобного компактного хранения
- ЖК-дисплей с четкими символами
- Также можно использовать для взвешивания других объектов
- Технология включения: кнопочный выключатель
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 50 кг
- Размер цифр: 9 мм
| Название прибора | Багажные весы |
|---|---|
| Размер цифр | 9 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 50 кг/10 г |
| Фонарик | Да |
| Встроенная измерительная лента | Нет |
| Длина пояса | 22,5 см |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Комплектация | Багажные весы LS 10 3 Батарейки LR44 Инструкция |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5,5 х 17,5 х 10 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 5,5 х 13,8 х 3,2 см |
| Батарейки | Три батарейки LR44 |
| Технология включения | Кнопка ВКЛ. |
| Вес прибора (кг) | 0,104 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,215 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!



