Описание
Информация для заказа
Багажные весы 3 в 1: весы, фонарик, зарядное устройство. Идеальный вариант для путешествий и авиаперелетов. Внешнего аккумулятора багажных весов хватает на 2 зарядки смартфона.
Основные характеристики
- Внешний аккумулятор, багажные весы и фонарик в одном приборе
- Съемный ремешок для удобного хранения
- Черный ЖК-дисплей с четкими символами
- Также можно использовать для взвешивания других объектов
- Интерфейс USB для зарядки устройств с аккумуляторным питанием (например, смартфонов)
- Ресурс, достаточный для двукратной зарядки большинства смартфонов
- Внешний аккумулятор (на 5 000 мА·ч)
- Кабель микро-USB
- Технология включения: кнопочный выключатель
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 50 кг
- Размер цифр: 8 мм
| Название прибора | Багажные весы |
|---|---|
| Размер цифр | 8 мм |
| Единицы измерения | г, кг, фунты, унции |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 50 кг/10 г |
| Фонарик | Да |
| Встроенная измерительная лента | Нет |
| Длина пояса | 14 см |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Комплектация | Весы багажные LS 50 Ремень Зарядный кабель Micro-USB Инструкция по применению |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 6,3 х 4,6 х 18,3 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 15,8 х 3,3 х 3,3 см |
| Батарейки | От аккумулятора |
| Технология включения | Кнопка ВКЛ. |
| Вес прибора (кг) | 0,12 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,3 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!





