Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы с большой стеклянной платформой. Удобное взвешивание продуктов питания. Сенсорное управление и дисплей с подсветкой.
Основные характеристики
- Легко очищаемая стеклянная платформа для взвешивания
- С практичной функцией довешивания
- Дисплей с белой подсветкой
- Современная система управления при помощи сенсорных кнопок
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 20 мм |
| Единицы измерения | г, кг, унции, фунты:унции |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 5 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Да |
| Размеры дисплея | 6,5 х 2,7 см |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Технология соединения | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 23 х 19 х 5,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 23.9 x 19.2 x 5.6 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,635 |
| Вес прибора (кг) | 0,45 |
| Материал | Стекло |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!





