Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные кухонные весы благодаря складной платформе очень компактны и готовы к работе. Показывают время и имеют дополнительную функцию таймера. Индикация в граммах и миллилитрах. >
- Компактные весы всегда под рукой
- Отдельное настенное крепление
- Также индикация в мл
- Показ времени + функция таймера
- Легко моющаяся рабочая поверхность
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 12 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность , на которой не остаются следы пальцев | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | До |
| Размер цифр | 12 мм |
| Единицы измерения | г, фунты, унции, мл, жидк. унции |
| Функция таймера | К |
| Функция тары | К |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 5 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры дисплея | 4,5 х 2 см< /td> |
| Батарейки | Две батарейки AA на 1,5 В |
| Технология соединения | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 28,5 x 7 x 19,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 22,5 х 16 х 5,3 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,83 |
| Вес прибора (кг) | 0,556 |
| Пластик / стекло |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы можете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!




