Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы с элегантной стеклянной вставкой. Для контроля массы тела. Большой ЖК-дисплей для максимально удобного контроля результатов взвешивания.
Основные характеристики
- Большой удобный дисплей
- Особенно большой ЖК-дисплей
- Удобная опорная поверхность из пластика
- Декоративный элемент — стеклянная вставка
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 47 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Большой дисплей размера XL | XXL |
| Размер цифр | 47 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 30,5 x 30,5 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 33 х 33 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,2 х 30,5 х 30,5 см |
| Название прибора | Напольные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Материал | Пластик, стеклянная вставка |
| Вес прибора (кг) | 1,71 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,91 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!



