Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные напольные весы большого размера. Для измерения веса до 180 кг. Платформа из прочного безопасного стекла, весы плоской конструкции для удобного хранения.
Основные характеристики
- Большая опорная поверхность
- 8-миллиметровое небьющееся стекло
- Большой дисплей
- Плоская конструкция, высота всего 1,8 см
- Опорная поверхность из небьющегося стекла толщиной 8 мм
- Технология включения Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Размер цифр | 36 мм |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 32 x 30,5 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,4 х 35,5 х 33,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,8 х 32 х 30,5 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 1,537 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,4 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!



