Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные весы с определением индекса массы тела и цветовой классификацией результатов. Запоминают десять пользователей и их последние результаты. Современный дисплей с мультиподсветкой.
- Расчет ИМТ
- Разноцветная индикация ИМТ
- ЖК-дисплей с разноцветной подсветкой
- Функция памяти
- Модуль памяти для десяти пользователей
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Цена деления: 100 г
- Размер цифр: 29 мм
- Платформа из прочного стекла: 30 х 30 см
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | < td class="col data">Нет|
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Поверхность, на которой не остаются следы пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер цифр | 29 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Да |
| 4,6 х 32,6 х 32,6 см | |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2.4 х 30 х 30 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 1,537 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,8 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы можете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!







