Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы с самыми большими цифрами. Большая устойчивая платформа выдерживает большой вес до 200 кг. Огромный дисплей с подсветкой для удобного чтения. Функция обнуления позволяет взвешивать на руках детей и животных.
Основные характеристики
- Дисплей размера XXL с подсветкой для удобного чтения
- Платформа в формате большого альбомного листа изготовлена из сверхпрочного безопасного стекла
- Максимальный вес до 200 кг
- С практичной функцией довешивания — весы идеально подходят для взвешивания младенцев, животных или ручной клади
- Закрытая нижняя сторона
- Технология включения: Quick Start (быстрый запуск)
- Размеры: 35 x 30 x 2,8 см
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Большой дисплей размера XL | XXL |
| Размер цифр | 66 мм |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 200 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 35 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 40 х 35 х 5,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 35 х 30 х 2,8 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 2,45 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,9 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и о самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы сможете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!



