Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы с увеличенным максимальным весом. Большая платформа из безопасного стекла подходит для взвешивания до 200 кг. Современный черный дисплей с подсветкой для удобного чтения.
- Современный дисплей размера XL с подсветкой для удобного чтения
- Большая платформа из прочного стекла
- Максимальный вес до 200 кг
- Технология включения: Quick Start (быстрый запуск)
- Автоматическое отключение
- Индикация перегрузки
- Размеры: 31 x 31 x 2,8 см
- Размер цифр: 39 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | < td class="col data">Нет|
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Размер цифр | 39 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 200 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 31 x 31 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,2 х 36,2 х 35,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 31 х 31 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 2,1 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,6 |
Дополнительная информация:
Адрес склада и номера телефонов можно найти в разделе меню «КОНТАКТЫ».
Информация о доставке и самовывозе Вы найдете в разделе меню «ДОСТАВКА»
Информацию о гарантийном сервисном обслуживании Вы можете найти в разделе меню «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ / ГАРАНТИЯ»
КОЛЛЕКТИВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА РАБОТАЕТ ЧЕСТНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!





